Прогноз погоды в городе Бишкек
Акыркы кабарлар
» » Национальный фестиваль рекламы и связей с общественностью прошёл при поддержке «Гуров и партнеры»

Национальный фестиваль рекламы и связей с общественностью прошёл при поддержке «Гуров и партнеры»

12-апрель, 13:19
567 ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌

8-9 апреля в Кыргызском национальном университете (КНУ) прошёл IV национальный фестиваль рекламы и связей с общественностью Жоогазын”. Название фестиваля переводится как «тюльпан» и символизирует наступление весны. Мероприятие объединяет студентов, преподавателей и работодателей Кыргызстана, Казахстана и России.

Фестиваль проводился при активной поддержке PR-агентства «Гуров и партнеры – Центральная Азия». А специальным гостем стал основатель КГ «Гуров и партнеры» Филипп Гуров (г.Москва). Студенты, выступившие с лучшими докладами в секциях «PR-коммуникации: практика и тренды» и «Digital-коммуникации и реклама», получили от «Гуров и партнеры» ценные призы, книги по связям с общественностью и дипломы. В рамках фестиваля также состоялся конкурс социальной рекламы.

Директор PR-агентства Кайрат Телеушев говорит: «С момента выхода на кыргызский рынок “Гуров и партнеры” тесно сотрудничает с университетами. Будучи крупнейшим республиканским PR-агентством, мы ощущаем ответственность за развитие отрасли. Сегодня на наших глазах в Кыргызстане формируется собственная уникальная школа Public Relationsкоторая не просто копирует российские и западные технологии, но и творчески адаптирует их под специфику Кыргызстана. Мы уверены, что у PR-отрасли здесь большое будущее!» 

«Гуров и партнеры — Центральная Азия» — крупнейшее национальное PR-агентство и единственная коммуникационная компания в Кыргызстане, сертифицированная по международным стандартам. Агентство входит в международную коммуникационную группу «Гуров и партнеры» и оказывает PR-услуги в Кыргызстане, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.

Бөлүшүү:
Тектеш материалдар:
Эң көп окулгандар
Жөтөлдөн айыгууга сонун рецепттерди сунуштайбыз. Сактап коюңуз!
Бүркүттүн алдында калган коёндой эле бырпырадым…
(Видео) Баткен согушунун ардагерлери элибиз үчүн күйүп, кайрылуу жасашты
(Видео) Лейлектеги атышуу: "Кыргыз элим, биз жардамсыз калдык..."
(Видео) Баткен губернатору Алимбаевди тоготпой, 70 пайыз жетекчилер кетип калышыптыр
Президент Садыр Жапаровдун акыркы кырдаал боюнча кайрылуусу
(Видео) Кыргыз айылын талкалап жаткан тажиктерди токтотууга болобу?
Aryba.kg - Маалымат порталы
Сайтка баа бер